Fritz Everding. 1903 - Hamm - 1965. - 144Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen - Auktionshaus Zeller Kunstauktionen
van Hamm - Ölgemälde gerahmt - 'stürmische See' - Öl auf Karton - signiert - Auktionshaus Peter Fritsch
![Hecker, Franz (Bersenbrück 1870 - 1944 Osnabrück) - Radierung "Unser Apfelbaum", [...] | lot 45268 | Art & Antiquités at Auktionshaus OWL | Auction.fr | English Hecker, Franz (Bersenbrück 1870 - 1944 Osnabrück) - Radierung "Unser Apfelbaum", [...] | lot 45268 | Art & Antiquités at Auktionshaus OWL | Auction.fr | English](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/3/e/f/1507023624314298.jpg)
Hecker, Franz (Bersenbrück 1870 - 1944 Osnabrück) - Radierung "Unser Apfelbaum", [...] | lot 45268 | Art & Antiquités at Auktionshaus OWL | Auction.fr | English
Coin Auction - MÜNZEN – BANKNOTEN – DEUTSCHLAND Westfalen - Banknoten - 33rd International Auction, lot 34780
Coin Auction - münzen - banknoten and orden kapselgeld - briefmarkengeld / encased postage stamps - stamp money - 28th International Auction on, lot 29901
![Hecker, Franz (Bersenbrück 1870 - 1944 Osnabrück) - Aquatintaradierung "Am Zaun", [...] | lot 45270 | Art & Antiquités at Auktionshaus OWL | Auction.fr | English Hecker, Franz (Bersenbrück 1870 - 1944 Osnabrück) - Aquatintaradierung "Am Zaun", [...] | lot 45270 | Art & Antiquités at Auktionshaus OWL | Auction.fr | English](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/0/e/7/1507023627586374.jpg)
Hecker, Franz (Bersenbrück 1870 - 1944 Osnabrück) - Aquatintaradierung "Am Zaun", [...] | lot 45270 | Art & Antiquités at Auktionshaus OWL | Auction.fr | English